ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ИВАНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО

Основано в 1958 году

Карта

Приемная
(4932) 23-33-04
Производственный отдел
(4932) 23-44-90
(4932) 23-33-62

«Видео студия ЛЮТиК г. Иваново вступила в ДЮП».

  

 

                                           

     11 ноября 2015 года была проведена интересная экскурсия по музею ВДПО для ребят видео студии «ЛЮТиК» г. Иваново. С группой ребят из этой студии мы познакомились на областном молодежном форуме «Уроки Великой Победы» посвященному 70 — летию Победы в Великой Отечественной Войне. Там они принимали участие в видеосъемке этого областного мероприятия вместе с учащимися кадетских классов, активистами военно-патриотических клубов, победителями историко-краеведческих, творческих конкурсов.                                                            

   Следующая встреча состоялась в день празднования 55 — летия ВДПО на открытии музея Ивановского ВДПО. А сегодня 11 ноября 2015 года ребята в полном составе в количестве 12 человек вместе с руководителем Рыбаковой Юлией пришли уже на экскурсию в наш музей.                                  

   Был приглашен председатель совета ветеранов ГУМЧС Воронин Сергей он рассказал ребятам о своей мечте осуществившейся в сфере пожарного дела, как и где он служил, и много другого интересного прожитого в пожарной охране. Сергей Юрьевич передал в музей значки, которые хранились у него с 1989 года, а так же личное удостоверение члена ЮДПД, которое он получил обучаясь в 4 классе школы № 19 г. Иваново.

  

   Ребята студии изъявили желание стать дружиной юных пожарных своей студии. Вновь созданной дружине торжественно вручены значки и удостоверения членов ДЮП, а командиром этой дружины ребята единогласно избрали Соню Шамову, которая с большой ответственностью примеряла на себя парадную форму юного пожарного.

   Ребята получили много новой информации о пожарном деле и захотели заниматься пожарным делом.

   Ход мероприятия и фото на память снимали сами участники видео студии «ЛЮТиК» г. Иванова.