ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ИВАНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО

Основано в 1958 году

Карта

Приемная
(4932) 23-33-04
Производственный отдел
(4932) 23-44-90
(4932) 23-33-62

В Брянске стартовали ХХ Всероссийские зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту. 18 команд Центрального федерального округа приехали для участия в данных соревнованиях. В этом году они объединили соревнования взрослых спортсменов, а также три возрастные группы юношей (младшая, средняя, взрослая). В программе соревнований - пожарная эстафета, подъем по штурмовой лестнице в окно тренировочной башни, 100 метровая полоса с препятствиями, боевое развертывание.

От Ивановской области для участия в XX Всероссийских зональных соревнованиях по ППС приехала сборная команда ИОО ВДПО:

старшая группа: Коць Никоолай, Мирошниченко Евгений, Брыкля Игорь

средняя группа:Турченков Александр, Лазарев Егор,  Абросимов Владислав

младшая группа: Новиков Евгений, Павлов Александр

Желаем команде побед и удачи!!!!

Почетное право поднять флаг соревнований, было предоставлено команде Московской области, которая стала победителем в аналогичных соревнованиях в прошлом году. Поприветствовал спортсменов Заместитель Губернатора  Михаил Климов, заместитель начальника Центрального регионального центра генерал Сурков, председатель совета Брянского областного отделения ВДПО Олег Ященко, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Брянской области полковник Котелевец.

Не смотря на то, что открытие соревнований проходило под дождем первый вид, а это подъем по штурмовой лестнице, стартовал удачно.

05.07.2011г.