ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ИВАНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО

Основано в 1958 году

Карта

Приемная
(4932) 23-33-04
Производственный отдел
(4932) 23-44-90
(4932) 23-33-62

Уже стал традицией показ сюжетов на Первом канале с участием Всероссийского добровольного пожарного общества. В весенне-летний пожароопасный период такие передачи были как никогда актуальны. Однако с наступлением осенне-зимнего периода проблема пожаров не уходит на второй  план, а наоборот приобретает остроту. 

news_dobroe_utro_1.jpg 
  
4 августа 2011 года состоялись съемки для передачи «Доброе утро» на Первом канале с участием заместителя Председателя Центрального совета ВДПО К.Н. Белоусова. Были подняты наиболее важные для дачников и сельских жителей вопросы: 
  
1. Какие профилактические действия помогут уберечь дачу от пожара? 
2. Пожар близко, как спасти дачу? (недалеко от вашей дачи бушует огонь. Как подготовиться к приходу пожара, чтобы успешно отстоять дом?). 
3. Если загорелся дачный домик. Действия (деревянный дачный домик вспыхивает быстро. Поэтому важно знать, как правильно действовать при возгорании, пока на помощь не прибыли пожарные). 
4. Печь (во многих дачных домах есть печки. Но часто печь бывает не только источником тепла, но и причиной пожара. Как не допустить этого?). 
  
После окончательного монтажа сюжеты выйдут в рубрике «Самооборона»  передачи «Доброе утро!». 

news_dobroe_utro_2.jpg 

05.08.2011