ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ИВАНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО

Основано в 1958 году

Карта

Приемная
(4932) 23-33-04
Производственный отдел
(4932) 23-44-90
(4932) 23-33-62

Правила пожарной безопасности — то, что должны знать все в любом учреждении города. И профилактические занятия с сотрудниками — залог предупреждения возгораний и правильного поведения при пожаре.


Так 14 декабря на плановом собрании заведующих отделами ДЮЦ № 1 ст. инструктором отдела СОД Ивановского областного отделения ВДПО С.А.Поляковой совместно с инспектором отдела ОНД по г. Иваново Д.Л.Мыриным был проведён инструктаж по пожарной безопасности для сотрудников библиотеки. Ст. инструктор отдела СОД С.А.Полякова рассказала общие правила действий на пожаре, а инспектор из ОНД Д.Л.Мырин научил пользоваться огнетушителями, рассказал о их видах и применении. Так же особо был освещён вопрос пожарной безопасности в новогодний период: правильное использование гирлянд, расположение ёлки в актовом зале, использование пирортехники. 

img6456.jpg

В конце занятия сотрудникам детского юношеского центра был представлен к показу фильм по противопожарной тематике, наглядно демонстрирующий слаженные действия сотрудников большой организации по тушению пожара и эвакуации людей. 

В завершении инструктажа всем сотрудникам были подарены памятки по пожарной безопасности. 

img6457.jpg

 


14.12.2012