ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ИВАНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО

Основано в 1958 году

Карта

Приемная
(4932) 23-33-04
Производственный отдел
(4932) 23-44-90
(4932) 23-33-62

 

 

Не за горами учебный год. И летние лагеря вынуждены попрощаться с отдыхающими ребятами. Вот и работа профильного отряда «Юные пожарные-спасатели» подошла к концу. 27 августа на прощальном концерном вечере заместитель председателя по СОД ИОО ВДПО совместно с представителями ГУ МЧС РФ по Ивановской области вручили всем участникам отряда «ЮПС» удостоверения членов ДЮП, наградили сладкими подарками, дипломами и сувенирами. Администрации лагеря со стороны ИОО ВДПО было вручено благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество и работу с подрастающим поколением в сфере профилактики пожаров.

Участники профильной смены «ЮПС» за всё это время научились правильно одевать и складывать боевую одежду, прокладывать рукавную линию, правильного реагировать на ситуации ЧС и конечно, выучили все правила пожарной безопасности. Рисовали, разгадывали кроссворды, отвечали на вопросы викторины, участвовали в КВНе, пожарной эстафете.
Особые слова благодарности за полученные знания и умения ребята высказали в адрес Евгения Сергеевича Зарубина, капитана внутренней службы, помощника начальника дежурной смены СПТ ФГКУ «1 ОФПС по Ивановской области» и заместителя председателя совета по СОД ИОО ВДПО Анны Юрьевны Федотовой. В завершение вечера состоялся прощальный костёр.
До новых встреч, лагерь «Лесная полянка»! Успехов в учёбе вам, ребята!