ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ИВАНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ВДПО

Основано в 1958 году

Карта

Приемная
(4932) 23-33-04
Производственный отдел
(4932) 23-44-90
(4932) 23-33-62

19 сентября 2015 года инструктор ИОО ВДПО Н.А. Кувшинова совместно с заместителем начальника УНД и ПР ГУ МЧС России по Ивановской области А.А. Лазаревым и начальником ОНД Гаврилово-Посадского муниципального района УНПР ГУ МЧС России по Ивановской области А.Н. Титовым провели профилактические мероприятия по предупреждению пожаров, гибели и травмирования людей при пожарах, проводимые на праздничных мероприятиях, посвященных "Дню картошки" в Гаврилово-Посадском муниципальном районе.   

На мероприятии приняло участие более 2000 человек, инструктор ВДПО Н.А. Кувшинова проводила игру противопожарное лото с детьми и их родителями.   


   

Активно вручались листовки, буклеты на противопожарную тематику нашими героями - ростовая кукла ВДПО -огнетушитель и трансформер - МЧС. Желающих сфотографироваться было очень много от самых маленьких до взрослых участников праздника. Так же был организован конкурс на перетягивание пожарного рукава, в котором Огнетушитель с Трансформером соревновались с Картошкой - ростовой фигурой праздника. Много желающих приняли участие в данном конкурсе.

                                                            

Начальником ОНД А.Н. Титовым был проведен конкурс на быстрое одевание боевой одежды пожарного. Все участники получили поощрительные призы.

   

В конце мероприятия инструктор ВДПО Н.А. Кувшинова, заместитель начальника УНД и ПР ГУ МЧС России по Ивановской области А.А. Лазарев и глава Гаврилово-Посадского муниципального района С.В.Марков наградили памятными подарками самых активных, отзывчивых, ловких и быстрых участников мероприятия!